ГУЗ СО КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ РБ

Сайт ГУЗ СО «Краснопратизанская РБ» - krpcrb.medportal.saratov.gov.ru

Краснопартизанская районная больница Саратовской области была основана в 1978 году.

Коечный фонд Краснопартизанской РБ составляет 61 круглосуточную койку и 24 койки дневного стационара в поликлинике на 350 посещений.

В районе оказывают помощь 14 фельдшерско-акушерских пунктов, в которых трудятся опытные медицинские работники. Весь медицинский персонал ФАПов имеет сертификаты.

В ГУЗ СО «Краснопартизанская РБ» располагаются следующие отделения:

- терапевтическое;

- акушерско-гинекологическое;

- педиатрическое;

- хирургическое;

- инфекционное;

- паллиативная медицинская помощь;

- скорая медицинская помощь;

- поликлиники.

В штате Краснопартизанской РБ состоят высоковалифицированные врачи, имеющие  стаж работы свыше 25 лет. Это опытные специалисты, постоянно совершенствующие свои навыки и знания.  Среди них заслуженный врач Российской Федерации и трое имеют почетное звание отличник здравоохранения, государственные награды, почетные грамоты МЗ РФ, МЗ СО, Краснопартизанского района.

В хирургическом отделении проводятся плановые и экстренные операции в полном объеме, так как обслуживают  его мастера своего дела – хирурги высшей и первой категории, анестезиолог-реаниматолог, а также опытные медицинские сестры, с помощью и поддержкой которых пациенты успешно идут на поправку.

Родовспоможением  и репродуктивным здоровьем  женщин занимаются три врача акушера-гинеколога.

На благо здоровья ребятишек трудятся два врача педиатра.

Районная поликлиника представлена:

1. Клинико-диагностической лабораторией, которая оснащена всем необходимым современным оборудованием, которое находится в рабочем состоянии и эффективно применяется при современных методах лечения и профилактики заболеваний жителей поселка и района в целом. В ней проводятся следующие виды исследований:

- Гематологические исследования;

- Исследования мочи;

- Биохимические исследования;

- Иммунологические исследования;

- Метод микроскопии;

- Иммуноферментный анализ;

2. Кабинетом функциональной диагностики:

3. Рентгенологическим отделением (рентгеноскопия, рентгенография, томография).

4. Кабинетом ультразвукового исследования, эндоскопии (ФГС).

В  районной поликлинике ведут прием: терапевт, хирург-онколог, врач акушер-гинеколог, психиатр-нарколог, невролог, врач рентгенолог, педиатр, фтизиатр, фтизиопедиатр.

Прием ведется в две смены. Так как приоритет отдан сельским жителям, их прием ведется с утра, в свою очередь население поселка обслуживается в послеобеденное время. При центральной районной больнице трудятся также две бригады фельдшерской скорой помощи, готовые прийти на помощь в любое время суток  и в любую точку района.

Прием по личным вопросам и вопросам оказания медицинской помощи населению ведут:

Главный врач - Буданова Лидия Викторовна

приемные дни:  понедельник с 14-00 до 18-00;

среда             с 9-00 до 12-00.

Заместитель главного врача по лечебной работе - Зимин Анатолий Евгеньевич

приемные дни: ежедневно        с 14-00 до 15-00.

Заведующая поликлиникой - Другакова Елена Михайловна

приемные дни: ежедневно         с 9-00 до 12-00.

Прием ведут:

Терапевт - с 8.30 до 16.15

Хирург-онколог – с 8.30 до 16.15

Акушер-гинеколог – с 8.30 до 16.15

Психиатр-нарколог – с 8.30 до 14.15

Невролог – с 8.30 до 16.15

Рентгенолог – с 8.30 до 14-00

Педиатр – с 8.30 до 16.15

Всю интересующую информацию можно получить по телефону - 8 (845-77) 2-12-32 – Регистратура РБ

Также по указанному телефону осуществляется запись к специалистам.

Как нам позвонить :

Главный врач, секретарь: (8 845-77) 2-17-59, 2-24-95;

Главный бухгалтер: (8 845-77) 2-11-83;

Регистратура: (8 845-77) 2-12-32;

Детская консультация: (8 84577) 2-11-38;

Скорая помощь: (8 845-77) 03;

Приемный покой: (8 845-77) 2-11-63.

Итоги работы ГУЗ СО "Краснопартизанская районная больница" за 2018 год

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте ГУЗ СО "Краснопартизанская РБ" в сети Интернет http://krpcrb.medportal.saratov.gov.ru/