Муниципальное законодательство

Постановление администрации Краснопартизанского муниципального района № 99 от 31.07.2014г. "О создании Совета по инвестициям при главе администрации Краснопартизанского муниципального района"

Постановление администрации Краснопартизанского муниципального района № 101 от 06.08.2014г. "О действии администрации Краснопартизанского муниципального района по сопровождению инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Краснопартизанского муниципального района"

Постановление администрации Краснопартизанского муниципального района № 102 от 06.08.2014г. "Об утверждении Дорожных карт предоставления муниципальной услуги администрацией Краснопартизанского муниципального района"

Дорожная карта предоставления муниципальной услуги администрацией муниципального района по предоставлению земельного участка для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта

Дорожная карта предоставления муниципальной услуги администрацией Краснопартизанского муниципального района по выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию

Дорожная карта предоставления муниципальной услуги администрацией Краснопартизанского муниципального района по выдаче разрешения на строительство

Проект решения городского Совета Горновского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района по земельному налогу

Проект решения сельского Совета Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района по земельному налогу

Решение городского Совета Горновского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района № 109 от 15.09.2014г. "О внесении изменений и дополнений в решение № 30 от 25.10.2013г. "Об установлении земельного налога на территории Горновского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района"

Решение сельского Совета Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района № 101 от 15.09.2014г. "О внесении изменений и дополнений в решение № 34 от 22.11.2013г. "Об установлении земельного налога на территории Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района"

Решение городского Совета Горновского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 17 августа 2017 г. N 42 "Об утверждении земельного налога" "

Решение сельского Совета Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 24 августа 2017 г. N 245 "Об установлении земельного налога на территории Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области" "