МУП Водоканал "Монолит"

Тариф на тепловую энергию на 1 января 2019 года

Распоряжение министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области № 311-р от 24.08.2012г. "Об утверждении нормативов удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии и нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии Муниципального унитарного предприятия Водоканал "Монолит" п. Горный с 1 января 2013 года".

Распоряжение министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области № 174-р от 10.05.2011г. "Об утверждении нормативов удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии и нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии МУП Водоканал "Монолит" п. Горный с 1 января 2012 года".

МУП Водоканал «Монолит» Краснопартизанского района

Муниципальное унитарное предприятие Водоканал «Монолит» Краснопартизанского района (МУП Водоканал «Монолит» Краснопартизанского района) создано с целью удовлетворения потребностей населения п. Горный и прилегающей территории района в жилищно-коммунальном обслуживании, сохранения муниципального жилого фонда и объектов коммунального назначения, повышения уровня благоустройства населенных пунктов.

Директор предприятия - Британ Александр Геннадьевич.

Деятельность МУП Водоканал «Монолит» Краснопартизанского района направлена на:

- обеспечение строительства новых, расширение и реконструкция существующих производственных зданий, сооружений и других объектов коммунального назначения;

- строительство нового жилого фонда и объектов коммунального назначения;

- участие в разработке и рассмотрении проектов, планов развития жилищно-коммунального хозяйства Краснопартизанского района;

- осуществление транспортировки хозяйственной, питьевой воды;

- развитие, эксплуатация, ремонт систем питьевого водоснабжения, перекачивающих насосных станций, очистных сооружений;

- оказание транспортных услуг физическим и юридическим лицам;

- осуществление торговой деятельности;

- вывоз отходов и мусора;

- обеспечение теплом объектов соцкультбыта;

- обеспечение содержания в надлежащем состоянии кладбищ, братских могил;

- контроль за благоустройством территории всех предприятий, организаций, расположенных в п. Горный;

- подготовку объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в паводковые периоды и к зимним условиям.

Контактная информация:

Адрес фактический: 413540, Саратовская область, Краснопартизанский район, п. Горный, ул. Волжская, д. 24 А.

Адрес юридический: тот же.

Режим работы: ежедневно с 8-00 до 17-00,

Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Телефон/факс: 8 (845-77) 2-10-05