МУП Водоканал "Монолит"

Распоряжение министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области № 311-р от 24.08.2012г. "Об утверждении нормативов удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии и нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии Муниципального унитарного предприятия Водоканал "Монолит" п. Горный с 1 января 2013 года".

Распоряжение министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области № 174-р от 10.05.2011г. "Об утверждении нормативов удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии и нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии МУП Водоканал "Монолит" п. Горный с 1 января 2012 года".

Информация о тарифе на тепловую энергию на 2013 год.

Информация о тарифе на тепловую энергию на 2012 год.

Информация о тарифе на тепловую энергию на 1 кв.2012 года.

Информация о тарифе на тепловую энергию на 2 кв.2012 года.

Информация о тарифе на тепловую энергию на 3 кв.2012 года.

Информация о тарифе на тепловую энергию на 4 кв.2012 года.

Информация о тарифе водоснабжения на 2012 год.

Информация о тарифе водоснабжения на 1 кв. 2012 года.

Информация о тарифе водоснабжения на 2 кв. 2012 года.

11.11.2011г.

Тарифы по теплоснабжению МУП Водоканал "Монолит" на 2011 год.

Тарифы по водоснабжению МУП Водоканал "Монолит" на 2011 год.

Публикация 10.11.2011г. газета "Заволжские степи"

09.06.2011г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 7/2 от 27.05.2011 об установлении тарифа на тепловую энергию для потребителей МУП Водоканал «Монолит», оказывающего услуги на территории Краснопартизанского муниципального района Саратовской области

МУП Водоканал «Монолит» Краснопартизанского района

Муниципальное унитарное предприятие Водоканал «Монолит» Краснопартизанского района (МУП Водоканал «Монолит» Краснопартизанского района) создано с целью удовлетворения потребностей населения п. Горный и прилегающей территории района в жилищно-коммунальном обслуживании, сохранения муниципального жилого фонда и объектов коммунального назначения, повышения уровня благоустройства населенных пунктов.

Директор предприятия - Котякин Василий Владимирович.

Деятельность МУП Водоканал «Монолит» Краснопартизанского района направлена на:

- обеспечение строительства новых, расширение и реконструкция существующих производственных зданий, сооружений и других объектов коммунального назначения;

- строительство нового жилого фонда и объектов коммунального назначения;

- участие в разработке и рассмотрении проектов, планов развития жилищно-коммунального хозяйства Краснопартизанского района;

- осуществление транспортировки хозяйственной, питьевой воды;

- развитие, эксплуатация, ремонт систем питьевого водоснабжения, перекачивающих насосных станций, очистных сооружений;

- оказание транспортных услуг физическим и юридическим лицам;

- осуществление торговой деятельности;

- вывоз отходов и мусора;

- обеспечение теплом объектов соцкультбыта;

- обеспечение содержания в надлежащем состоянии кладбищ, братских могил;

- контроль за благоустройством территории всех предприятий, организаций, расположенных в п. Горный;

- подготовку объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в паводковые периоды и к зимним условиям.

Контактная информация:

Адрес фактический: 413540, Саратовская область, Краснопартизанский район, п. Горный, ул. Волжская, д. 24 А.

Адрес юридический: тот же.

Режим работы: ежедневно с 8-00 до 17-00,

Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Телефон/факс: 8 (845-77) 2-10-05