Защита персональных данных

"Об утверждении Положения о работе с персональными данными работников администрации Краснопартизанского муниципального района  и ведении личных дел муниципальных служащих"

Распоряжение администрации Краснопартизанского муниципального района № 232 от 28.08.2015г. "Об утверждении документов определяющих политику в отношении персональных данных в администрации Краснопартизанского муниципального района"

Распоряжение администрации Краснопартизанского муниципального района № 507 от 14.07.2010г. "Об организации работ по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных администрации муниципального района"

Распоряжение администрации Краснопартизанского муниципального района № 370 от 02.07.2012г. "Об утверждении перечня документов, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" в администрации Краснопартизанского муниципального района"

Решение Совета по защите информации Саратовской области от 05.12.2014г.