Законодательство

Ответственный за реализацию антикоррупционной политики в администрации Краснопартизанского муниципального района - Цыкало Надежда Михайловна - заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации Краснопартизанского муниципального района (тел. 2-17-57; email - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Федеральное законодательство

Указ Президента РФ от 23 июня 2014 года № 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации" с изменениями и дополнениями от 19 сентября 2017 года

Рекомендации по соблюдению государственными (муниципальными) служащими норм этики в целях противодействия коррупции и иным правонарушениям, подготовленные Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации

Методические рекомендации по заполнению формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать.

Образец заполнения формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать.

Форма представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”

Методические рекомендации по предоставлению сведений о доходах

Федеральный закон от 25 декабря 2008г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Указ Президента РФ от 19 мая 2008г. № 815 "О мерах противодействия коррупции"

Указ Президента РФ от 13 апреля 2010г. № 460 "О национальной стратегии противодействия коррупции и Национальном плане противодействия коррупции на 2010-2011 годы"

Федеральный закон от 17 июля 2009г. № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Постановление Правительства РФ от 26 февраля 2010г. № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Распоряжение Правительства РФ от 17 декабря 2009г. №1993г.

Указ Президента РФ от 23 июня 2014 г. N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 13 марта 2013г. № 207 "Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей федеральных государственных учреждений, и лицами, замещающими эти должности"

Постановление Правительства РФ от 13 марта 2013г. № 208 "Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей"

Методические рекомендации при заполнении сведений о доходах за 2015