"ВОПРОС-ОТВЕТ"

Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Вопрос-ответ», где посредством электронной почты " Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript " можно задать вопрос главе  Краснопартизанского района, его заместителям, руководителям структурных подразделений.

В данном разделе будут размещены особо волнующие и часто задаваемые жителями вопросы. При публикации сообщения просьба придерживаться общепринятых нравственных норм поведения; бессмысленные, некорректные и оскорбительные сообщения будут удалены.

Важно учесть, что не принимаются обращения личного характера (запись на прием по личным вопросам осуществляется в приемной администрации по тел.: 2-14-32).

На ваш вопрос администрацией будет дан официальный ответ в течение нескольких рабочих дней, который вы сможете прочитать на этой странице.