Нормативные правовые акты

Постановление Правительства РФ от 14 ноября 2014 г. N 1202 "О порядке осуществления координации деятельности по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования и общего методического обеспечения проведения указанной оценки"

Постановление Правительства Саратовской области от 17 июня 2014 г. N347-П "Об Общественном совете по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы, расположенными на территории Саратовской области"

Приказ министерства культуры Саратовской области, министерства социального развития Саратовской области, министерства здравоохранения Саратовской области от 19 мая 2016 года № 106/01-11/267/807/830 "Об организации деятельности, связанной с функционированием системы независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы области"

Приказ министерства занятости, труда и миграции Саратовской области от 18 мая 2016 года № 105 "Об организации деятельности, связанной с функционированием системы независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы области"

Приказ Министерства культуры РФ от 5 октября 2015 г. N 2515 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры"

Приказ Министерства культуры РФ от 20 ноября 2015 г. N 2830 "Об утверждении методических рекомендаций по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 5 декабря 2014 г. N 1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ Минфина России от 22 июля 2015 г. N 116н "О составе информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, оказания услуг организациями культуры, социального обслуживания, медицинскими организациями, размещаемой на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и порядке ее размещения"

Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики"

Федеральный закон от 21 июля 2014 г. N 256-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования"