ТИК

Территориальная избирательная комиссия Краснопартизанского муниципального района ведет свою деятельность на основании следующих нормативно – правовых актов:

- Конституция РФ;

- Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ» от 12 июня 2002 года  № 67 - ФЗ;

- Закон Саратовской области «О выборах в органы местного самоуправления Саратовской области» от 31 октября 2005 года №107-ЗСО.

- Федеральный закон «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» от 18 мая 2005 года №51-ФЗ.

Председатель территориальной избирательной комиссии Краснопартизанского муниципального района Ханин Александр Валентинович

Контакты:

Почтовый адрес:         ул. Чапаевская, д.30, п. Горный, Краснопартизанский район, Саратовская область, индекс: 413540

Телефон/факс:              (8-845-77) 2-14-05

Территориальная избирательная комиссия Краснопартизанского муниципального района работает ежедневно - с 800 до 1700, перерыв на обед - с 1300 до 1400, выходные дни - суббота, воскресенье.