Заместители главы администрации

Первый заместитель главы администрации

Краснопартизанского муниципального

Контактный телефон:  2-17-57

Ведет вопросы экономики, строительного комплекса, земельной политики и АПК, закупок  для муниципальных нужд, промышленности, жилья, топлива, энергетики, транспорта, дорог и связи, газо, водоснабжения, экологии и природопользования, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства района,  потребительского рынка и общественного питания.

Отвечает за работу: управления экономики, земельно-имущественных отношений и инвестиций, отделов сельского хозяйства и продовольствия, капитального строительства, архитектуры и ЖКХ, жилищно-коммунального хозяйства.

Цыкало Надежда Михайловна

Заместитель главы администрации

Краснопартизанского муниципального

района, руководитель аппарата

Контактный телефон: 2-17-57

Осуществляет взаимодействие главы администрации муниципального района, его заместителей с органами государственной власти и управлением области, представительными органами власти всех уровней.

Возглавляет комиссию по установлению стажа работы работникам органов местного самоуправления района.

Ведет вопросы:

- кадровой политики, муниципальной службы;

- организационной работы;

- правового обеспечения;

- организации контроля за исполнением документов вышестоящих организаций и органов местного самоуправления;

- планирование работы администрации района;

- организационно-массовые работы, встречи, совещания и другие;

- выборных компаний;

- подготовки и проведения постоянно-действующего совещания при главе администрации муниципального района;

- организации контроля за прохождением документов в структурные подразделения администрации;

- организации делопроизводства в органах местного самоуправления;

- работы с письмами, жалобами населения.

Организует:

- материально-техническое и финансовое обеспечение аппарата администрации, активов, совещаний, заседаний комиссий, постоянно-действующих совещаний.

Отвечает за работу:

- отдела организационной работы и работы с территориями;

- отдела правовой, кадровой работы и муниципальной службы;

- отдела по делопроизводству, работе с обращениями граждан и контрольной работе;

- сектора по архивным делам;

- сектора по учету и отчетности;

- главного специалиста по взаимодействию с представительным органом района.

Координирует работу администраций муниципальных образований.

Обеспечивает:

- взаимодействие администрации муниципального района с администрациями муниципальных образований, структурными подразделениями администрации муниципального района по вопросам, связанным с социально-экономическими и общественными процессами;

- взаимодействует с другими муниципальными районами по вопросам обмена опытом работы;

- организацию и проведение референдумов и выборов на территории района;

- подготовку и проведение заседаний коллегии, собраний районного актива, совещаний;

- подготовку визитов в район Губернатора, членов Правительства.

Контролирует соблюдение правил внутреннего распорядка работников администрации района.