Правовые акты

Распоряжение главы администрации Краснопартизанского муниципального района от 09.01.2013г. № 1 "Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории Краснопартизанского муниципального района"

Распоряжение главы администрации Краснопартизанского муниципального района от 04.10.2011г. № 556 "Об утверждении мест для размещения агитационных печатных предвыборных материалов и проведения массовых мероприятий".

Решение территориальной избирательной комиссии от 03.10.2011г. № 01-07/45 "Об установлении времени для встреч с избирателями представителей политических партий, зарегистрировавших  федеральные списки кандидатов  в депутаты Государственной  Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва".

Распоряжение главы администрации Краснопартизанского муниципального района № 535 от 26.09.2011г. "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 4 декабря 2011 года".