Содействие развитию конкуренции

Рынок выполнения работ по благоустройству городской среды

Постановление администрации Краснопартизанского муниципального района от 05.09.2019 г. №100 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожная карта") по содействию развитию конкуренции в Краснопартизанском муниципальном районе на 2019-2022 годы"

Соглашение о внедрении на территории Саратовской области Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации между Правительством Саратовской области и администрацией Краснопартизанского муниципального района Саратовской области.

О создании рабочей группы по содействию развития конкуренции на территории Краснопартизанского муниципального района.

Постановление Губернатора Саратовской области от 4 марта 2016 г. N 56"Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развитию конкуренции в Саратовской области на 2016-2018 годы"