Административная комиссия

Об административных комиссиях и наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по образованию и обеспечению деятельности административных комиссий, определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях.

Об административных правонарушениях на территории Саратовской области (с изменениями на 30 января 2017 года)

Решение собрания депутатов Краснопартизанского района Саратовской области от 27.07.2009 года

Постановление  администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 14.09.2010 года №129 "Об утверждении должностной инструкции, главного специалиста, секретаря административной комиссии при администрации Краснопартизанского муниципального района."

Распоряжение администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 31.07.2009 года №583 "Об утверждении состава административной комиссии при администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области."

Распоряжение администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 13.03.2015 года №87 "О внесении изменений в распоряжение администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 31.07.2009 №583 "Об утверждении состава административной комиссии при администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области."

Распоряжение администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 25.05.2017 года №145 "О внесении изменений в распоряжение администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 31.07.2009 №583 "Об утверждении состава административной комиссии при администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области."

Постановление  администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 4.04.2011 года №85 "Об утверждении перечня должностных лиц органов местного самоуправления  Краснопартизанского муниципального района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях."

Распоряжение администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 28.12.2016 года №440 "О внесении изменений в распоряжение администрации Краснопартизанского муниципального района от 14.06.2016 года №181 "Об утверждении перечня должностных лиц органов местного самоуправления Краснопартизанского муниципального района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях"

Распоряжение администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 25.05.2017 года №146 " О внесении изменений в распоряжение администрации Краснопартизанского муниципального района от 14.06.2016 года "Об утверждении перечня должностных лиц органов местного самоуправления Краснопартизанского муниципального района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях"