Проекты решений Собрания депутатов

Решение собрания Депутатов Краснопартизанского района Саратовской области №115 от 28.01.2020 «О присвоении Муниципальному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа с. Сулак Краснопартизанского района Саратовской области»  имени Героя Советского Союза Иванова Ивана Сергеевича»

Решение собрания Депутатов Краснопартизанского района Саратовской области №114 от 28.01.2020 «О внесении изменений и дополнений в Устав Краснопартизанского муниципального района Саратовской области»

Решение собрания Депутатов Краснопартизанского района Саратовской области №106 от 17.12.2019 «О внесении изменения в решение Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 24 декабря 2015 года №387 «Об установлении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Краснопартизанского муниципального района Саратовской области, и земельные участки, государственная собственность, на которые не разграничена, предоставляемые в аренду без торгов»

Решение собрания Депутатов Краснопартизанского района Саратовской области №104 от 17.12.2019 «Об утверждении порядка принятия решения о применении к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 7.3-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Решение собрания Депутатов Краснопартизанского района Саратовской области №101 от 17.12.2019 «О бюджете Краснопартизанского муниципального района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

Решение собрания Депутатов Краснопартизанского района Саратовской области №92 от 29.10.2019 «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 20 декабря 2013 года № 253 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Краснопартизанского муниципального района Саратовской области»

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Краснопартизанского района Саратовской области «О внесении изменения в решение Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 24 декабря 2015 года №387 «Об установлении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Краснопартизанского муниципального района Саратовской области, и земельные участки, государственная собственность, на которые не разграничена, предоставляемые в аренду без торгов»

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Краснопартизанского района Саратовской области «Об утверждении порядка принятия решения о применении к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 7.3-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Краснопартизанского района Саратовской области «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 20 декабря 2013 года № 253 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Краснопартизанского муниципального района Саратовской области»

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области " О внесении изменений в структуру администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых недопускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Краснопартизанского муниципального района"

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области " Об утверждении основных показателей социально- экономического развития Краснопартизанского муниципального района на 2018 год и на период до 2020 года."

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области  " Об условиях приватизации объектов движимого имущества, находящегося в собственности Краснопартизанского муниципального района"

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области " Об условиях приватизации объектов движимого имущества, находящегося в собственности Краснопартизанского муниципального района"

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области " О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 4 июля 2017 г. № 72 «Об условиях приватизации объектов движимого имущества, находящегося в собственности Краснопартизанского муниципального района»