Международный день пожилого человека

От всей души с поклоном и любовью

Концерт начался с добрых слов поздравления главы Краснопартизанского муниципального района Юрия Леонидовича  Бодрова. Собравшихся в зале также поздравили начальник Управления пенсионного фонда района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Васильевич Шепелев; председатель районного Союза пенсионеров Ольга Викторовна Петрова, председатель Краснопартизанской организации ветеранов Тамара Алексеевна Курбатова.

В концертной программе звучали песни о счастье, доброте и любви в исполнении участников художественной самодеятельности и работников учреждений культуры района.   Мероприятие сопровождалось компьютерной  презентацией «Ваших лет золотые россыпи»,  в которой были представлены фотографии  жителей  района, достигших мудрого возраста. Кульминацией праздничного концерта стало выступление вокальной группы «Сударушки», участники которой живут и поют под девизом «Пока живешь на белом свете – радуйся!»

В честь Дня пожилых людей состоялось награждение Почетной грамотой главы Краснопартизанского района жителей района, проявляющих активную жизненную позицию и  сохраняющих  духовно-нравственные и культурные традиции. Были награждены житель с.Большая Сакма Виктор Степанович Березин, жительницы п.Горный Ольга Викторовна Петрова, Тамара Васильевна Засухина и Раиса Николаевна Лахтина, жительница с.Савельевка Наталия Анатольевна Латовина, жительница с.Раздольное Надежда Викторовна Лыженкова, житель п.Октябрьский Анатолий Михайлович Нечаев, житель с.Толстовка Петр Иванович Никитин, житель с.Нестеровка Владимир Егорович Павлюков, житель п.Емельяновка Анатолий  Степанович Перепелкин, житель с.Беленка Сергей Николаевич Тезиков и житель п.Чистопольский Владимир Иванович Чесноков. В честь дня рождения Почетной грамотой главы района был награжден Николай Васильевич Шепелев.

В завершение концерта   «Молодая Гвардия» партии Единая Россия  пригласила всех желающих на просмотр  художественного фильма «Любовь и голуби».