Отдел ГО и ЧС информирует

С 4 по 6 октября на территории района пройдет тренировка по гражданской обророне

В соответствии с распоряжением Губернатора Саратовской области от 20 сентября 2017 года № 649-р «О подготовке к проведению в 2017 году штабной тренировки по гражданской обороне» на территории Краснопартизанского района, как и по всей области,  с 4 по 6 октября 2017 года пройдет штабная тренировка по гражданской обороне. Темой тренировки станет организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В ходе тренировки пройдет проверка готовности систем связи и оповещения, уточнение планов гражданской обороны и защиты населения. Пройдут профилактический мероприятия по соблюдению требований пожарной безопасности и по ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров.