Приглашаем к участию

"Александр Невский - Слава, Дух и и Имя России" В целях реализации Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина о подготовке к празднованию 800-летия со дня рождения Александра Невского в 2021 году (Указ №448 от 23 июня 2014 года) Молодежным парламентом при Законодательном Собрании Нижегородской области совместно с Городецкой епархией Русской Православной Церкви реализуется ежегодный межрегиональный молодежный проект «Александр Невский - Слава, Дух и Имя России» (далее - проект). Проект реализуется с целью информирования молодежи о легендарной личности «Имени России» - святом благоверном великом князе Александре Невском, а также для воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, ответственности и любви. Его реализация предполагает объединение социально активной молодежи в создании и размещении в социальной сети Интернет тематических творческих работ, а также в проведении межрегиональной информационно-просветительской кампании «Будь достоин памяти Великих Предков».

Прошу обеспечить участие в данном проекте молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. Ознакомиться с Положением проекта можно на странице: http://vk.com/imya_rossii_orgkomitet.