В зале заседаний

В администрации Краснопартизанского района состоялось совещание с руководителями предприятий и индивидуальными предпринимателями

6 октября 2017 года в зале заседаний администрации Краснопартизанского муниципального района состоялось совещание с руководителями предприятий и индивидуальными предпринимателями.  В работе совещания приняли участие заместитель Генерального директора АО «Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области»  Бутов А. Ю., менеджер по работе с клиентами Фонда микрокредитования  Тряпицин Р.М, руководитель ОП в р.п. Горный ГАУСО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Семикопова Н.Н., старший инспектор Пугачевского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области Лебедев А.Л.

В ходе совещания были презентованы программы льготной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, условий и возможностей по их реализации. Участники совещания  были проинформированы   о предоставлении предпринимателям и гражданам государственных и муниципальных услуг, а также услуг Корпорации МСП в центрах «Мои Документы». Одним из обсуждаемых вопросов стало заключение соглашений с индивидуальными предпринимателями и организациями, взаимодействие  при приеме на работу осужденных к исправительным работам.