С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Краснопартизанского района!

Примите поздравление

с наступающим Новым  годом и Рождеством Христовым!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2017 год!  Для каждого человека Новый год – это всегда обновление и надежда на лучшее. У  нашего района есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые умеют работать.

2017 год принес немало достижений и успехов, был годом напряженной работы, поисков, различных.  Перемены к   лучшему  оправдаются в том случае, если мы по – прежнему будем вместе трудиться над решением общих проблем.

Под Новый год принято загадывать желания. Пусть сбудутся все самые светлые мечты, всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, царит  в ваших домах благополучие, любовь и взаимопонимание, и пусть 2018  год станет одним из самых удачных. Здоровья вам, счастья и больших  успехов!

Глава Краснопартизанского муниципального района Ю.Л.Бодров

Председатель Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района М.Н.Безгубов