Встреча Нового года

В Краснопартизанском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового 2018 года

31 декабря 2017 года в поселках и селах Краснопартизанского района состоялись праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового 2018 года.

В поселке Горный прошла районная праздничная программа «Новый год у ворот!». Собравшихся на Центральной площади поселка краснопартизанцев поздравили  глава района Ю.Л.Бодров и председатель районного Собрания депутатов М.Н.Безгубов. Состоялось вручение сертификатов участникам районного конкурса на лучшее новогоднее украшение зданий учреждений. Сертификат за третье место получила МОУ «СОШ п.Римско-Корсаковка», за второе – МОУ «СОШ п.Горный», сертификат за первое место достался МДОУ д/с «Родничок» п.Горный.

Этим вечером у главной елки района закружилось веселье:  широкие хороводы, гадания цыганки, игра в снежки, соревнования – скучать было невозможно. Не мог праздник обойтись без Деда Мороза и Снегурочки, а их было по двое. Ведь поздравить жителей района прибыли Дед Мороз и Снегурочка – победители конкурса поздравлений районного Шествия Дедов Морозов и Снегурочек.

Кульминацией праздника стал  красивый салют.