Визит депутата Саратовской областной Думы в Краснопартизанский район

Владимир Капкаев провел прием граждан в Краснопартизанском районе

Председатель парламентского комитета по бюджету, налогам, экономической и инвестиционной политике, промышленности, собственности и предпринимательству Владимир Капкаев (фракция «Единая Россия») с рабочим визитом посетил Краснопартизанский район.

В ходе поездки Владимир Васильевич посетил школу с. Сулак, где в 2017 году по проекту Партии «Единая Россия» был отремонтирован спортивный зал. Также в прошедшем году за счет средств местного бюджета в учреждении был отремонтирован пищеблок, заменено кухонное оборудование.

Следующим пунктом программы посещения Краснопартизанского района стал прием граждан по личным вопросам. К парламентарию обратились жители с. Рукополь, с. Сулак, п. Горный. Большинство вопросов были решены на месте, остальные – взяты на личный контроль и будут проработаны совместно с профильными ведомствами.

Далее Владимир Васильевич посетил детский сад «Малыш»
п. Горный. После осмотра здания учреждения и условий пребывания в нем детей, Владимир Васильевич пообщался с юными воспитанниками детского сада.

Последним пунктом программы стало участие в совещании с руководством района по вопросам итогов исполнения районного бюджета 2017 года и перспектив его исполнения на 2018 год.

На фото: прием граждан по личным вопросам.