Краснопартизанцы  – призеры лыжных соревнований

2 марта 2018 года в п. Молодежный Перелюбского района состоялись соревнования по лыжным гонкам на приз памяти генерал-лейтенанта Рудченко М.М. и выпускника Молодежной средней школы Агишева В.А. В соревнованиях приняли участие команды  Перелюбского, Пугачевского, Ивантеевского и Краснопартизанского районов.

Краснопартизанский район представляли 7 человек: Петров Михаил  ( КФХ  «Петров»), Петров Алексей ( КФХ  «Петров»), Лобачева Оксана  (учитель физической культуры школы с. Толстовка), Чернобыль Елена  (директор ДЮСШ), Чернобыль Николай (ученик школы  п. Петровский), Степан и Анастасия Аслаповы (ученики школы с. Толстовка).

По результатам соревнований в команде района 2 третьих места – Петров А. и Лобачева О. и 1 второе -  – Чернобыль Е.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Е. Чернобыль, директор МУ "ДЮСШ Краснопартизанского района"

Фото О.Лобачевой