Международному женскому дню посвящается

В преддверии Международного женского дня в ФОК «Степняк» состоялись межрайонные соревнования по волейболу среди женских команд п.Горный, п.Мокроус и г.Пугачев.

Участниц соревнования поздравил председатель Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района М.Н.Безгубов.

Для волейболисток выступили юные танцоры клуба «Кумпарсита» районного дома детского творчества и Погуляева А., исполнившая песню, посвященную мамам.

В ходе соревнований  разгорелись настоящие спортивные страсти! Игра была яркой, эмоциональной и красивой. По ее итогам  первое место заняла команда п.Мокроус, команда п.Горный – на втором месте, команда г.Пугачев – на третьем.

Участницы соревнований награждены грамотами, медалями и подарками к празднику 8 Марта, команде-победительнице вручен кубок.

На фото: участницы соревнований.