Сведения о доходах

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Краснопартизанского муниципального района за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Краснопартизанского муниципального района  и членов их семей за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений  Краснопартизанского муниципального района  и членов их семей за период с 01 января  2018 г по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений  Краснопартизанского муниципального района  и членов их семей за период с 01 января  2017 г по 31 декабря 2017 г

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Краснопартизанского муниципального района за период с 01 января 2017г по 31 декабря 2017г

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год муниципальных служащих финансового управления администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Краснопартизанского муниципального района  и членов их семей за период с 01 января 2017 г по 31 декабря 2017 г

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений  Краснопартизанского муниципального района  и членов их семей за период с 01 января  2016 г по 31 декабря 2016 г

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год муниципальных служащих финансового управления администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Краснопартизанского муниципального района  и членов их семей за период с 01 января 2016 г по 31 декабря 2016 г

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений  Краснопартизанского муниципального района  и членов их семей за период с 01 января  2015.г по 31 декабря 2015г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации Краснопартизанского муниципального района  и членов их семей за период с 01 января 2015г. по 31 декабря 2015г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих финансового управления администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области и членов их семей за период с 01 января 2015г. по 31 декабря 2015г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений  Краснопартизанского муниципального района  и членов их семей за период с 01 января  2014.г по 31 декабря 2014г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации Краснопартизанского муниципального района  и членов их семей за период с 01 января 2014г. по 31 декабря 2014г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих финансового управления администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области и членов их семей за период с 01 января 2014г. по 31 декабря 2014г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений  Краснопартизанского муниципального района  и членов их семей за период с 01 января  2013.г по 31 декабря 2013г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации Краснопартизанского муниципального района  и членов их семей за период с 01 января 2013г. по 31 декабря 2013г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих финансового управления администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области и членов их семей за период с 01 января 2013г. по 31 декабря 2013г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений Краснопартизанского муниципального района  и членов их семей за 2012 г.

Сведения о доходах муниципальных служащих администрации Краснопартизанского муниципального района за 2012 год.

Сведения о доходах муниципальных служащих финансового управления администрации Краснопартизанского муниципального района за 2012 год.

Сведения о доходах муниципальных служащих администрации Краснопартизанского муниципального района за 2011 год.

Сведения о доходах муниципальных служащих финансового управления администрации Краснопартизанского муниципального района за 2011 год.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации Горновского муниципального образования и членов их семей  за 2011 год.