8 июня – День социального работника

8 июня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники. В преддверии праздника, 6 июня, в районном Доме культуры прошел концерт, посвященный празднику.

С поздравлениями к собравшимся в зале со сцены обратились глава Краснопартизанского муниципального района Бодров Ю.Л., председатель районного Совета ветеранов Курбатова Т.А., директор ГАУ СО «КЦСОН Краснопартизанского района» Прокофьева Л.П.

За добросовестный труд Почетной грамотой главы района награждены Серова Елена Анатольевна,  специалист отдела назначения детских пособий, компенсаций и других социальных выплат ГКУ СО «Управление социальной поддержки  населения Краснопартизанского района», Мстиславская Любовь Олеговна, специалист отдела организации социальных выплат ГКУ СО «Управление социальной поддержки  населения Краснопартизанского района»; социальные работники отделения социального обслуживания  на дому граждан пожилого возраста и инвалидов ГАУ СО «КЦСОН»: Абрамова Надежда Владимировна,   Анохина Наталья Константиновна,  Башмакова Галина Анатольевна,  Дрождина Галина Викторовна,  Китаева Зоя Алексеевна.    Почетной грамотой Министерства социального развития Саратовской области награждены работники ГКУ СО «УСПН» Белкина Елена Александровна, ведущий специалист отдела назначения детских пособий, компенсаций и других социальных выплат; Овсянникова Ирина Сергеевна, специалист отдела организации социальных выплат; Просвиркина Ольга Гаджимагомедовна, главный специалист отдела организации социальных выплат. Специалисту отдела предоставления мер социальной поддержки ГКУ СО «УСПН» Хорошиловой Татьяне Валерьевне объявлена благодарность Министерства социального развития области.

По окончании церемонии состоялся концерт, приготовленный для виновников торжества работниками и участниками художественной самодеятельности учреждений культуры района.