12 июня - День России

Дню России посвящается

9 июня 2018 года в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню России.

Гостей и участников мероприятия поздравили глава Краснопартизанского муниципального района Юрий Леонидович Бодров, председатель Собрания депутатов района Михаил Николаевич Безгубов, председатель районного Общественного совета Елена Ильинична Скудина.

Состоялась торжественная церемония награждения. Благодарственные письма депутата Саратовской областной Думы  за активную жизненную позицию и в связи с празднованием

Дня России были вручены Кашулиной Татьяне Викторовне, директору воскресной учебно-воспитательной группы «Ковчег»; Емельяновой Анжелике Юрьевне, врио директора муниципального учреждения культуры «Централизованная клубная система Краснопартизанского муниципального района Саратовской  области»; Горячеву Александру Викторовичу, рабочему по обслуживанию здания администрации Рукопольского муниципального образования; Никитину Петру Ивановичу, педагогу дополнительного образования  муниципального учреждения дополнительного образования «Районный дом детского творчества р.п.Горный Краснопартизанского муниципального района»; Носову Марине Николаевне,   лидеру общественной группы п.Петровский.

Почетными грамотами Председателя Собрания депутатов Краснопартизанского МР были награждены Шолтарёва  Фатыма  Алибековна,  рабочую по обслуживанию здания филиала МОУ "СОШ п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области" в с. Савельевка;     Кравченко Юлия Ивановна, художник-фотограф Районного дома культуры п.Горный;  Британ Юлия Сергеевна, специалист по кадрам МКУ «Обеспечение деятельности учреждений культуры Краснопартизанского муниципального района Саратовской области»; Ветренцев Владимир Александрович, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий МКУ «Обеспечение деятельности учреждений культуры Краснопартизанского муниципального района Саратовской области».

В рамках мероприятия состоялось торжественное вручение паспорта юным гражданам России. В этот день паспорт из рук главы района Ю.Л.Бодрова и инспектора миграционного пункта отдела полиции №2 в составе МУ МВД «Балаковское» К.Н.Раджабовой получили Мурашкина Вера Петровна, Кудрявцева Полина Александровна, Зажигина Ангелина Сергеевна и Кашулин Иван Александрович.

В концертной программе выступили творческие коллективы и участники художественной самодеятельности учреждений культуры и образования района.

На фото: фрагменты праздничного мероприятия.