12 июня - День России

День России

12 июня, в День России, в  Краснопартизанского районе прошли праздничные мероприятия. В районном центре, п.Горный, состоялся ставший уже традиционным велопробег, в котором приняли участие жители  не только Горного, но и из других населенных пунктов района.

Велопробег стартовал от автостоянки на улице Вокзальная, проехал по улицам поселка и завершил свой маршрут на площади РДК у фонтана, где велосипедистов с радостью приветствовали зрители.

Участников велопробега и зрителей поздравил с Днем России глава Краснопартизанского муниципального района Юрий Леонидович Бодров. По итогам велопробега были награждены Почетной грамотой главы района и ценным подарком самый юный участник велопробега – им стал Роман Лукин, самый старший – Анатолий Владимирович Ивашов и семья Тереховых, все члены которой стали участниками мероприятия.

В концертной программе выступили Влада Ерохина, Марина Салогубенко, Руслан Нуржанов.

Мероприятие продолжилось дискотекой.

Кульминацией всех мероприятий, посвященных Дню России, стал праздничный салют.