Новости экономики

О проведении информационной кампании для индивидуальных предпринимателей и граждан, планирующих открыть собственное дело

Администрация Краснопартизанского муниципального района информирует индивидуальных предпринимателей и граждан, планирующих открыть собственное дело  об объявлении в Саратовской области 29 мая 2018 года старта программы «Бизнес-класс».

Программа развития бизнеса для микро- и малых предприятий «Бизнес класс» запущена ПАО Сбербанк совместно с компанией Google при поддержке Правительства Российской Федерации. Данный проект представляет собой бесплатную образовательную программу развития навыков предпринимательства, участие в которой будет способствовать освоению новых знаний и основных компетенций, необходимых для развития бизнеса.

Программа доступна в двух режимах – «онлайн» и «интенсив». К первому могут присоединиться жители всех регионов России. Он состоит из видеоуроков, вебинаров, тестовых заданий и дополнительных материалов. Второй доступен в регионах реализации программы (в том числе в Саратовской области) и включает в себя все составляющие режима «онлайн», а также очные мастер-классы, наставничество и встречи с опытными экспертами. Регистрация и прохождение тестирования в режим «интенсив» продлятся до 23 июля 2018 года.

Приложение (презентация программы).