Вниманию жителей района

Против коррупции

Уважаемые жители Краснопартизанского района!

С целью предупреждения и выявления коррупционных действий, для проведения анализа  реализации антикоррупционной политики в ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района в 1 полугодии 2018 года просим Вас ознакомиться с информацией

В ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района утверждена антикоррупционная политика, включающая в себя систему мер  противодействия коррупции. Основная цель антикоррупционной политики - минимизировать риск вовлечения сотрудников учреждения в коррупционную деятельность.

Функционирует комиссия по противодействию коррупции из числа руководителей структурных подразделений и профсоюзного комитета.

На информационных стендах имеется актуальная информация об услугах, оказываемых учреждением и порядке их оказания, а также контакты министра социального развития Саратовской области, его заместителей и  графики приема руководителей министерства и администрации района.

При входе в здание имеется ящик «Для писем руководителю».

В декабре текущего года будет проведена «прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционной деятельности учреждения.

Телефон «Горячей линии» 2-12-75