Выпуск 2018

В школах Краснопартизанского района прошли Выпускные вечера

29 июня в школах Краснопартизанского района прошли Выпускные вечера.

В 2018 году в общеобразовательных учреждениях района 103 выпускника 9-х классов и 28 выпускников 11-х классов.

По итогам 2017-2018 учебного года 4  выпускника 11-х классов получили аттестаты об окончании среднего общего образования с оценками «5», 12  выпускников получили аттестат об окончании среднего общего образования с оценками  «4» и «5».

3 выпускника  МОУ «СОШ п. Горный»  - Котякина Алёна, Насырова Алина, Мусина Кристина -  и 1 выпускник МОУ «СОШ с. Милорадовка»  - Сайгин Андрей  -  награждены   медалями  за отличные успехи в учении.

Впереди у выпускников новый этап жизни. Пожелаем им успеха!

По информации отдела образования администрации Краснопартизанского муниципального района.

На фото:  выпускники МОУ «СОШ п.Горный»; медалистки Котякина Алёна, Насырова Алина и Мусина Кристина.