Приглашаем к участию

Конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития Краснопартизанского муниципального района

Администрация Краснопартизанского муниципального района информирует о том, что  АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» объявляет начало приема заявок для участия во Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития Субъектов Российской Федерации.

Конкурс проводится уже в третий раз и направлен на выявление лучших практик и инициатив социально-экономического развития, подтвердивших свою эффективность в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях, способствующих улучшению делового климата, повышению инвестиционного потенциала территорий.

Обращаем Ваше внимание, что в Положение о Конкурсе в текущем году внесены изменения (https://asi.ru/investclimate/practices_sed/). В этом году, конкурс будет проводиться по 8 номинациям (приложение№1).

С целью направления комплексной заявки от района прошу Вас предоставить в администрацию Краснопартизанского муниципального района в срок до 30 июля 2018 года:

- резюме практики, краткое описание сути и результатов реализации практик по форме согласно приложению №2;

- паспорт практик по форме согласно приложению №3;

- презентации практик в формате Microsoft Power Point, объемом не более 10 слайдов, с обязательным наличием информации о лидере и команде практики, а также о перспективах развития практики;

- подтверждение описания и результатов реализации практик, подписанное руководителем регионального отделения одной из ведущих деловых ассоциаций либо руководителем регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ», региональных общественных палат.

Приложение: документация конкурса