Праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности

5 июля в районном Доме культуры п.Горный прошел праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Жителей Краснопартизанского района поздравили председатель комитета по вопросам социальной сферы и общественным отношениям администрации Краснопартизанского муниципального района Любовь Александровна Петрова и председатель районного Союза пенсионеров Ольга Викторовна Петрова.

Состоялось чествование семьи Михаила Ивановича и Татьяны Владимировны Воробьевых из с.Беленка. Супруги живут вместе 38 лет, имеют 5 детей и 13 внуков,  пользуются уважением в с.Беленка и в Краснопартизанском районе. Воробьевы   своим дочерям  и внукам привили любовь к жизни, уважительное отношение к людям и трудолюбие и сами являются  активными участниками  культурной и общественной жизни. В 2018 году семья Воробьевых удостоена Почетного знака Губернатора Саратовской области».

Концерт подарил зрителям светлое, праздничное настроение. А создавали это настроение Антонина Топоркова, участники танцевального клуба «Кумпарсита» районного Дома детского творчества, семейный дуэт «Созвучие» Лидии и Андрея Беляковых,  Анна Чубрина, Валентина Карагодина, вокальная группа «Рябинушка»,  Галина Макарова,  Наталья Бухонова, молодой творческий семейный союз Ольги и Андрея Нироновых, Евгения Суворова, дуэт мамы и дочери  Марии и Елизаветы Ющенко Наталья Сидорова, танцевальное трио школьниц с.Милорадовка, Анастасия Погуляева.

В фойе РДК участников и зрителей мероприятия встречала книжная выставка Центральной библиотеки, посвященная празднику.