Новости лета

Районный слет юных туристов

Продолжается Районный слет юных туристов, начавшийся 9 июля.

Сегодня – третий день соревновательной день программы слета,  проходит соревнование  по технике пешеходного туризма.  Уже окончены соревнования по ориентированию и контрольному туристическому маршруту.

9 июля состоялось открытие слета, участников соревнований приветствовали глава Краснопартизанского муниципального района Ю.Л.Бодров, заместитель главы администрации  района Цыкало Н.М., начальник отдела образования администрации района Мурзакова О.Ю., директор МУ ДО «Районный дом детского творчества» Скудина Е.И., главный судья соревнований Петров М.Ф., директор МУ ДО «ДЮСШ Краснопартизанского района» Чернобыль Е.А.

В день открытия прошел конкурс представления команд-участниц, проходит конкурс быта.

Для ребят организована ежедневная культурная и спортивная программы.

Закрытие и подведение итогов слета состоится 13 июля.