1 октября – День пожилого человека

1 октября в РДК п.Горный прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Жителей района старшего возраста в этот день поздравили глава Краснопартизанского муниципального района Юрий Леонидович Бодров, председатель районного Совета ветеранов Тамара Алексеевна Курбатова, председатель Союза пенсионеров района Ольга Викторовна Петрова.

В концертной программе приняли участие  танцоры клуба «Кумпарсита» Районного дома детского творчества, младшая группа хора Детской музыкальной школы, Марина Салогубенко, дуэт Елены Михайленко и Ксении Ивашовой, народный коллектив «Горлинка», Алла Швед, Лидия Карпухина, Надежда Сейсекенова, Олег Махов, Сергей Серов, Анастасия Погуляева.

Концертная программа недаром была названа «От сердца к сердцу», организаторы и участники  мероприятия  создали добрую, праздничную атмосферу, подарили зрителям тепло своих сердец.