Противодействие коррупции

В ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района состоялось расширенное заседание по утверждению Плана по противодействию коррупции учреждения на 2018-2020 годы

В ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района состоялось расширенное заседание руководителей структурных подразделений и членов общественного Совета учреждения по вопросу рассмотрения и утверждению Плана по противодействию коррупции учреждения на 2018-2020 годы.

В ходе заседания были рассмотрены меры по выявлению противодействию коррупции в деятельности учреждения и недопущению проявления коррупционных факторов при поступлении граждан на работу, а также  при исполнении ими служебных обязанностей. Было внесено предложение о продолжении работы прямой линии с гражданами по вопросам противодействия коррупции, отнесенным к сфере деятельности учреждения.

В итоге План по противодействию коррупции был принят единогласно.