Навигация

Новости спорта

Дню учителя посвящается

 2  октября 2018 года на стадионе п. Горный состоялись районные соревнования по легкоатлетической эстафете и кроссу среди учащихся образовательных организаций, посвященные «Дню учителя».

Программа соревнований включала в себя кросс длиной 1000 м.(участники  1-11 классы (юноши, девушки) и эстафету 4 круга по 300 м. (участники 1-11 классы (юноши, девушки)

В соревнованиях приняли участие 154 учащихся из 8 школ района: МОУ «СОШ  п. Горный», МОУ «СОШ  п. Петровский», МОУ «СОШ  с. Сулак»,  МОУ «СОШ  п. Р.-Корсаковка»,  МОУ «СОШ  с. Милорадовка», филиал МОУ «СОШ  п. Горный» в с. Савельевка,  филиал МОУ «СОШ  п. Петровский» в с. Толстовка,  филиал МОУ «СОШ  п. Горный» в с. Большая Сакма.

Результаты соревнований таковы:

Эстафета (командные соревнования):

1-4 классы

1 место - филиал МОУ «СОШ  п. Горный» в с. Большая Сакма.

2 место - МОУ «СОШ  п. Петровский»,

3 место -  филиал МОУ «СОШ  п. Горный» в с. Савельевка

5-7 классы

1 место - МОУ «СОШ  п. Горный» команда №1

2 место - филиал МОУ «СОШ  п. Горный» в с. Большая Сакма.

3 место -  МОУ «СОШ  п. Горный» -6 класс

8-9 классы

1 место - МОУ «СОШ  п. Горный» -9 класс

2 место - филиал МОУ «СОШ  п. Петровский » в с. Толстовка.

3 место -  филиал МОУ «СОШ  п. Горный» в с. Савельевка

 

10-11 классы

1 место - МОУ «СОШ  с. Сулак»

2 место -  МОУ «СОШ  п. Горный» -11 класс

3 место -   МОУ «СОШ  п. Горный» - 10 класс

Кросс

1-4 классы

девушки

1 место- Кубжесарова Айжан (филиал МОУ «СОШ  п. Горный» в с. Большая

Сакма)

2 место – Шевцова Земфира (филиал МОУ «СОШ  п. Горный» в с. Большая Сакма)

3 место – Иванина Екатерина  (МОУ «СОШ  п. Римско-Корсаковка»)

юноши

1 место- Аслапов Степан (филиал МОУ «СОШ  п. Петровский» в с. Толстовка)

2 место – Бутнарь Данила (филиал МОУ «СОШ  п. Горный» в с. Большая Сакма)

3 место – Митин Дима  (филиал МОУ «СОШ  п. Горный» в с. Большая Сакма)

 

5-7 классы

девушки

1 место- Бикетова Кристина (филиал МОУ «СОШ  п. Петровский» в с. Толстовка)

2 место – Липаткина Аннастасия (филиал МОУ «СОШ  п. Горный» в с. Большая

Сакма)

3 место – Попенко Диана   (МОУ «СОШ  п. Горный»)

юноши

1 место - Чистов Александр (филиал МОУ «СОШ  п. Горный» в с. Большая Сакма)

2 место – Бородачев  Иван (МОУ «СОШ  п. Горный»)

3 место –Воронков Максим  (МОУ «СОШ  п. Горный»)

 

8-9 классы

девушки

1 место - Тезикова Варвара (филиал МОУ «СОШ  п. Петровский» в с. Толстовка)

2 место – Аслапова Екатерина (филиал МОУ «СОШ  п. Петровский» в с. Толстовка)

3 место – Ситникова  Диана  (филиал МОУ «СОШ  п. Горный» в с. Савельевка)

юноши

1 место - Бернгардт Андрей (МОУ «СОШ  с. Сулак»)

2 место – Петров Дима  (филиал МОУ «СОШ  п. Горный» в с. Савельевка)

3 место –Сайгин  Никита  (МОУ «СОШ  п. Горный»)

10-11 классы

девушки

1 место - Вихрова  Наталья (МОУ «СОШ  с. Сулак»)

2 место – Яковлева Екатерина ( МОУ «СОШ  п. Римско-Корсаковка»)

3 место – Горячкина  Наталья   (МОУ «СОШ  п. Горный»)

юноши

1 место - Руднев Кирилл (МОУ «СОШ  п. Горный»)

2 место –  Внуков Егор  (МОУ «СОШ  п. Горный»)

3 место –Гарифьянов  Тимур  (МОУ «СОШ  п. Сулак»)

Поздравляем победителей! Желаем будущих побед всем участникам соревнований!


Директор МУ ДО ДЮСШ Краснопартизанского района Е.А.Чернобыль