Вниманию жителей района

12 октября в государственном казенном учреждении Саратовской области «Управление социальной  поддержки населения Краснопартизанского района» пройдет прямая линия по вопросам противодействия коррупции, отнесенным к сфере деятельности учреждения.
Звонки будут приниматься 12 октября с 10:00 до 12:00 по телефону: 8(84577 ) 2-17-30. На вопросы граждан ответит директор учреждения    Татьяна Валерьевна Внукова.
Во время проведения прямой линии можно также высказать предложения по улучшению работы учреждения, сообщить информацию о недобросовестном исполнении должностных обязанностей сотрудниками  учреждения.
Все обратившиеся должны сообщить свои данные: фамилию, имя, отчество и изложить суть вопроса.