Информация о формах и получателях поддержки

Справочная информация о государственной поддержке малого и среднего предпринимательства

Решение Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 20.03.2019 г. №44 "О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 11 декабря 2018 года № 25 «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства объектов муниципальной собственности, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)"

Решение Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 11.12.2018 г. №625 "Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства объектов муниципальной собственности, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)"

Решение Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 23.05.2017 г. №66 "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства"

Решение Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 30.08.2018 г. №156 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 14 сентября 2016 года № 444 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и опубликования перечня имущества Краснопартизанского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства)"

Решение Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 26.06.2018 г. №147 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 14 сентября  2016 года № 444«Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и опубликования перечня имущества Краснопартизанского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Решение Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 24.10.2017 г. №87 "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Краснопартизанского района  Саратовской области № 444 от 14 сентября 2016 г. «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и опубликования перечня имущества Краснопартизанского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Решение Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 14.09.2016 г. №444 "Об утверждении Положения порядке формирования, ведения и опубликования перечня имущества Краснопартизанского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и  предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области №92 от 05.09.2018г. "О внесении изменений в Перечень муниципального имущества Краснопартизанского муниципального района, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Краснопартизанского муниципального района."

Постановление администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области №105 от 23.09.2016г. "О включении в перечень муниципального имущества Краснопартизанского муниципального района, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Краснопартизанского муниципального района."

Постановление администрации Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района №70/1 от 18.12.2018 г. "О включении в перечень муниципального имущества Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района, предназначенногодля оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднегопредпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательствана территории  Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района."

О включении в перечень муниципального

имущества Рукопольского муниципального

образования Краснопартизанского

муниципального района, предназначенного