Рождественская встреча

«Пусть надежды Ваши сбудутся однажды…»

«Пусть надежды Ваши сбудутся однажды…»  - под таким названием 7 января 2019 года в РДК п.Горный прошла Рождественская встреча для людей старшего возраста.

Участников праздника поздравили председатель районного Совета ветеранов Т.А.Курбатова и заместитель директора ГАУ СО «КЦСОН Краснопартизанского района» С.Л.Алексеева, а также Дед  Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи.

Рождественская встреча получилась по-настоящему веселой с задорными танцами, разгадыванием загадок, играми, шутками, новогодней лотереей. Все участники праздника получили сладкие подарки, приготовленные  районным Советом ветеранов.

Праздничная программа подарила   заряд бодрости и оптимизма, уверенность в том, что надежды сбудутся.