Навигация

Праздники

Старый Новый год

12 января в РДК п.Горный прошла  праздничная программа, посвященная встрече Старого Нового года.

Участников праздника поздравил глава Краснопартизанского муниципального района Ю.Л.Бодров.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей конкурса «НОВЫЙ ГОД -2019»  на лучшее художественно-световое оформление  зданий и сооружений, праздничное оформление дворовых территорий в границах Краснопартизанского муниципального района.

В номинации «Самое лучшее новогоднее оформление фасада здания предприятия, организации и учреждения» награждены: за 1 место - коллектив ОГУ «Краснопартизанская районная СББЖ», за 2 место–коллектив обводнительного канала – филиала ФГУ «Саратовмелиоводхоз», за 3 место - коллектив ГКУ СО «Центр занятости населения».

В номинации «Самое лучшее новогоднее оформление фасада здания учреждения культуры» 1 место  получил  коллектив  МБУДО «Детская музыкальная школа п.Горный»,2 и 3 места не присуждались.

В номинации «Самое лучшее новогоднее оформление фасада здания учреждения образования» 2 место  разделили  коллектив МДОУ д/с №3 «Теремок» п.Горный и  коллектив МДОУ д/с №2 «Малыш» п.Горный,  3 место получил коллектив МОУ «СОШ п.Римско-Корсаковка».

В номинации «Самое лучшее новогоднее оформление придомовой территории» 1 место присуждено  Заграничновым Дмитрию Викторовичу и Анне Ивановне (п.Горный) и Волковым Михаилу Александровичу и Маргарите Тлекавиловне (с.Беленка); 2 место заняли   Коловатовы Алексей Алексеевич и Наталья Юрьевна (с.Корнеевка), 3 место- у Буниных  Вячеслава Владимировича и Розы Фатыховны (с.Беленка), Пархоменко Андрея Николаевича и Лидии Михайловны (с.Толстовка), а также у Капитоновых Николая Григорьевича и Анастасии Адрахмановны (с.Толстовка).

За активное участие в конкурсе «НОВЫЙ ГОД -2019»  Благодарность главы Краснопартизанского муниципального района вручена администрации Горновского муниципального образования.

Участники праздника веселились от души: соревновались в ловкости и скорости, водили хороводы, танцевали, провели демонстрацию костюмов. Встреча Старого Нового года подарила хорошее настроение.

На фото: фрагмент награждения, моменты праздничной программы.