Благотворительная акция

«Дед Мороз 2019»

Новогодние праздники дети ждут с особым нетерпением. Ведь именно в этот период они получают подарки. В декабре 2018 года специалистами ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района проведена благотворительная акция « Дед Мороз 2019». В течение декабря безвозмездно и от всего доброго сердца была оказана материальная помощь от Артемова П.А., Мельникова С.В., Безгубова М.Н., Горнаго В.П., Таран В.Ф., Дмитриева В.С., Дундина В.Г., Залыгаева Ф.А.,  Кващук П.В.,  Магомедова А.М., Мелюх Е. Г., Петров аА.Ф., Пирухин Ю.Н., Сенина А.П., Шиндина Ю.В.,  Кухаренко А.В., Пашаева И.Т.О.,Подгорновой Н.В., Киселева А.В. В ходе проведения акции собраны благотворительные средства и закуплены новогодние подарки для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. В результате 83 ребенка получили подарки от «Деда Мороза». Счастливые улыбки детей, заботу о которых проявили наши уважаемые руководители фермерских хозяйств и предприниматели района невозможно забыть.

Спасибо – огромное и душевное. Ваша помощь была необходима.

Директор КЦСОН  Л.Прокофьева