Районное  первенство среди учащихся по туристской технике

В соответствии  с Положением о районном лично - командном первенстве среди учащихся по туристской технике в закрытом помещении от 10.12.2018г,  18 января 2019 года в спортивном зале   п. Петровский  прошло   районное  лично- командное первенство среди учащихся по туристской технике в закрытом помещении.

Первенство проводилось с целью популяризации спортивного туризма среди учащихся Краснопартизанского района, совершенствованию у учащихся основ знаний о туризме. В соревнованиях  приняли участие 5  команд (52 человека) из 5 общеобразовательных учреждений района и  МУДО «Районный Дом детского творчества р.п. Горный»

В финале победителями  в средней группе (2004 - 2006 г.р.)  (2 класс) стали:

Девочки:

1 место -Лукьянова Алиса (1,34сек), МУДО «РДДТ р.п. Горный», рук. Петров   М.Ф.

2 место - Закладнова  Мария, (1.35сек) МОУ «СОШ п. Горный», рук. Стеченко А.А.

3 место - Романова Виктория (1,44сек)  МУДО «РДДТ р.п. Горный», рук. Петров   М.Ф.

Мальчики:

1 место - Дорофеев Станислав,(1,46 сек),  МОУ «СОШ с. Милорадовка», рук.   Толмачева О.А.

2 место -Мальцев Илья  (1,47 сек), МОУ «СОШ п. Горный», рук. Стеченко А.А.

3 место - Митин Максим (2,02), филиал МОУ «СОШ п. Горный» в с. Савельевка, рук. Крючков Н.Е.

Старшая группа - юноши:    (2001 - 2003 г.р)    (3 класс)

1 место -  Чувеев Кирилл (1,40 сек), МОУ«СОШ с. Милорадовка», рук. Толмачева О.А.

2 место - Герасимов Артур (1,51 сек), МОУ«СОШ с. Милорадовка», рук. Толмачева О.А.

3 место -Миронов Данила  (2.08 сек), МОУ «СОШ с. Милорадовка», рук. Толмачева О.А

Девушки:

1 место - Кагирова Светлана (1, 20 сек), МУДО «РДДТ р.п. Горный», рук. Петров М.Ф.

2 место - Романова Виктория ( 1,28 сек), МУДО «РДДТ р.п. Горный», рук. Петров М.Ф.

3 место - Шалимова Олеся (1,40 сек), МОУ «СОШ п. Горный», рук. Стеченко А.А.

Младшая  группа - 2007 г.р  и младше.

Девочки:

1 место -  Кагирова Елена (1,34 сек) , МУДО «РДДТ р.п. Горный», рук. Петров М.Ф.

2 место - Кагирова Наталья, (1,46 сек), МУДО «РДДТ р.п. Горный», рук. Петров М.Ф.

3 место - Дадашева Татьяна  (1.56 сек). МУДО «РДДТ р.п. Горный», рук. Петров М.Ф.

Мальчики:

1 место - Чернобыль Николай  (1,15 сек), МУДО «РДДТ р.п. Горный», рук. Петров М.Ф.

2 место - Калькаев Дмитрий (1,24 сек), МУДО «РДДТ р.п. Горный», рук. Петров М.Ф.

3  место - Романов Артем (1,29 сек), МУДО «РДДТ р.п. Горный», рук. Петров М.Ф.

Командный зачет:

Старшая группа:  (3 класс)

1 место - МОУ «СОШ с. Милорадовка», рук. Толмачева О.А

2 место - МОУ «СОШ п. Горный», рук. Стеченко А.А.

3 место - МУДО «РДДТ р.п. Горный», рук. Петров М.Ф.

Средняя группа:   (2 класс)

1 место -  МОУ «СОШ п. Горный», рук. Стеченко А.А.

2 место - МОУ «СОШ с. Милорадовка», рук. Толмачева О.А

3 место - филиал МОУ «СОШ п. Горный» в с. Большая  Сакма, рук Крючков Н.Е.

Младшая группа:   (1 класс)

1 место - МУДО «РДДТ р.п. Горный», рук. Петров М.Ф.

2 место - МОУ «СОШ п. Горный», рук. Стеченко А.А.

3 место -  филиал  МОУ «СОШ  п. Горный» в с. Толстовка, рук .Лобачева О.И.

4 место - филиал МОУ «СОШ п. Горный» в с. Б - Сакма, рук. Крючков Н.Е.

Команды – призеры награждены  медалями и  грамотами МУДО «Районный Дом детского творчества р. п. Горный»

По информации МУДО «Районный Дом детского творчества р. п. Горный»