Новости региона

Муниципальным образованиям области вручены школьные автобусы и автомобили скорой помощи

21 января 2019 года на площадке «Исторического парка «Россия – Моя история» состоялась церемония вручения школьных автобусов и автомобилей «скорой помощи» муниципальным образованиям Саратовской области.

– Сегодня в города и сёла области отправляются школьные автобусы и автомобили «скорой помощи», техническое переоснащение повысит доступность учреждений образования и больниц, прежде всего для жителей отдалённых населённых пунктов, – сказал Губернатор Саратовской области В.В. Радаев.

Представителям 31 муниципалитета глава региона вручил ключи от 47 школьных автобусов. Ключи от нового автобуса, оснащённого тахографом и системой ГЛОНАСС, получила начальник отдела образования администрации Краснопартизанского муниципального района О.Ю.Мурзакова. Автобус будет передан в филиал МОУ «СОШ п.Горный» в с.Большая Сакма для осуществления подвоза детей из с.Новая Сакма.