Благотворительная акция

Специалисты ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района провели благотворительную акцию «Колобок, Колобок, я тебя съем!»

«Масленица» – это, конечно, веселье, блины, скоморохи и румяные щеки. А еще это возможность  совместить веселье с добрыми делами, чтобы «Масленица» запомнилась и наполнилась не только яркими мероприятиями, но и смыслом.

09.03.2019 года, в день проведения районного праздника «Масленица», специалистами ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района проведена благотворительная акция «Колобок, Колобок, я тебя съем!». Жителям и гостям района были предложены угощенья: свежие булочки – «колобки», блины с различными начинками, пирожки.  Все желающие пробовали свежую выпечку,  брали с собой.

Мероприятие получилось яркое, позитивное. Участники уходили домой  в хорошем настроении и с угощениями.

По информации ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района