Руководитель ГИТ Алексей Санников проведет личный приём граждан в Краснопартизанском районе

Получить консультацию по вопросам трудового законодательства можно будет в здании детской школы искусств р.п. Горный

28 марта 2019 года, в четверг, руководитель Государственной инспекции труда в Саратовской области в рамках своего рабочего визита проведёт личный прием граждан.

Приём граждан пройдёт с 15:30-17:30 по адресу: р.п. Горный, ул. Горная, д. 30 «А», каб. № 1 (здание МБУ ДО «Детская музыкальная школа» п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области).

Помимо этого, в рамках поездки глава региональной ГИТ встретится с комиссией по неформальной занятости при администрации Краснопартизанского района.