ГКУ СО ЦЗН

ГКУ СО «ЦЗН Краснопартизанского района» (Центр занятости населения Краснопартизанского района) создано и функционирует с целью содействия развития рынка труда, отвечающего, с одной стороны, запросам инновационной экономики, а с другой - обеспечивающего преодоление структурного несоответствия спроса и предложения рабочей силы, сокращения доли нелегальной занятости и скрытой безработицы, повышения мотивации к труду и трудовой мобильности.
          Достижение поставленной цели будет осуществляться посредством решения следующих задач, выполняемых учреждением:
- повышение гибкости рынка труда и обеспечение защиты населения от безработицы;
- улучшение качества рабочей силы и развитие ее профессиональной и территориальной мобильности с учетом приоритетов экономики области.

Специалисты Центра оказывают посетителям психологическую помощь, проводят первичную регистрацию граждан. Оказывают услуги работодателям в подборе необходимых работников. Организуют трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, организуют общественные работы, трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы, выпускников по программе «Первое рабочее место»; проводят самозанятость безработных граждан, оказывают консультативную помощь при создании собственного предприятия; перерегистрацию граждан, профессиональное обучение, социальную адаптацию, профилирование безработных граждан.
          Через Центр занятости населения осуществляется выплата пособия по безработице, выплата стипендии, материальной поддержки в период участия в общественных работах, временных работах, трудоустройства подростков.

Директором Центра является Беляева Ольга Александровна

Контактная информация:
Адрес фактический: 413540, Саратовская область, Краснопартизанский район, п. Горный, ул. Саратовская, 7.
Адрес юридический: тот же.
Режим работы: ежедневно с 8-00 до 17-00.
Перерыв на обед: с 12-00 до 13-00.

Прием граждан директором по личным вопросам:
Понедельник: с 13-00 до 15-00.
Вторник-пятница: с 10-00 до 12-00.
Тел. 8 (845-77) 2-21-31 (директор), 2-14-94 (специалисты), 2-17-93 (главный бухгалтер).

ГКУ СО «ЦЗН Краснопартизанского района»

Полное наименование учреждения

Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения  Краснопартизанского района"

Краткое наименование учреждения

ГКУ СО "ЦЗН Краснопартизанского района"

413540, Саратовская область, п. Горный, ул. Саратовская, 7

413540, Саратовская область, п. Горный, ул. Саратовская,д.7

Маштакова Юлия Владимировна

(845-77) 2-21-31

(845-77) 2-21-31

Телефон «горячей линии»

(845-77) 2-14-94 (п. Горный)

gorczn19@rambler.ru

Понедельник - пятница с 8:00 до 17:00;

Перерыв на обед

Директор ГКУ СО «ЦЗН Краснопартизанского района»

МАШТАКОВА

ЮЛИЯ

ВЛАДИМИРОВНА

Кабинет № 1 . Прием граждан по личным вопросам :

Понедельник с13.00 до 15.00

Вторник-пятница с 10.00 до 12.00

Оказание психологической поддержки, профориентационные мероприятия.

Тел.8(845)77-2-21-31

Ведущий инспектор ГКУ СО «ЦЗН Краснопартизанского района»

ИВАНЫЧЕВА

СВЕТЛАНА

ВИКТОРОВНА

Кабинет № 2. Первичная регистрация граждан. Оказание услуг работодателям в подборе необходимых работников. Организация трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, организация общественных работ, организация трудоустройства граждан испытывающих трудности в поиске работы, трудоустройство выпускников по программе «Первое рабочее место»

Тел.8(845)77-2-21-31

Старший инспектор ГКУ СО «ЦЗН Краснопартизанского района»

ЗИНОВЬЕВА

ЛЮДМИЛА

ГРИГОРЬЕВНА

Кабинет № 3. Организация самозанятости безработных граждан, оказание консультативной помощи  при создании собственного предприятия.

Выдача справок.

8(845)77-2-14-94

Инспектор ГКУ СО «ЦЗН Краснопартизанского района»

БУРЦЕВА

ВИКТОРИЯ

СЕРГЕЕВНА

Кабинет № 5, перерегистрация граждан, профессиональное обучение, социальная адаптация, профилирование безработных граждан,

8(845)77-2-14-94

Главный бухгалтер ГКУ СО «ЦЗН Краснопартизанского района»

КОМАРОВА

ВАЛЕНТИНА

ВАСИЛЬЕВНА

Кабинет № 6, выплата пособия по безработице, выплата стипендии, выплата материальной поддержки в период участия в общественных работах, временных работах, трудоустройства подростков.

8(845)77-2-17-93