Итоги НОКО

О публичном отчете Губернатора

Саратовской области

Направляем    Вам   постановление   Саратовской   областной   Думы «Об обязательном публичном отчете Губернатора Саратовской области о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, которые расположены на территории Саратовской области, за 2018 год», принятое 24 июля 2019 года.

Публичный отчет Губернатора Саратовской области 24 июля 2019 года размещен на сайте https://bus.gov.ru.

Публичный отчет Губернатора Саратовской области подлежит обязательному размещению на сайтах органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов.

Обращаю Ваше внимание, что вопросы организации и проведения независимой    оценки     качества    условий    образовательных    услуг (далее – НОКО) в части полноты и достоверности информации, размещаемой на сайте bus.gov.ru, а также мониторинг посещения гражданами раздела сайта bus.gov.ru, отражающего сведения о проведении НОКО, находятся на особом контроле в Администрации Президента Российской Федерации.

Приложение: на 2 л. в 1 экз.

Министр                                                                                             И.В. Седова

Обязательный публичный отчет