Конкурс ГП РФ Вместе против коррупции

Отдел правовой, кадровой работы и муниципальной службы администрации Краснопартизанского муниципального района сообщает, что на сайте Правительства Саратовской области размещены лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе – против коррупции!».

В ходе конкурса, который проводился в 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с государствами-участниками БРИКС, поступило более 22 тысяч плакатов и видеороликов. С лучшими и з них вы можете ознакомиться на сайте Правительства Саратовской области в папке «Памятка Генеральной прокуратуры Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции» подраздела «Методические материалы» в  разделе «Противодействие коррупции» по ссылке:

genprokuratury/index.php

Начальник отдела правовой работы                                                                                О.В.Русакова

Плакаты