Градостроительство и архитектура

ДОКУМЕНТАЦИЯ

Реестр разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию в Краснопартизанском муниципальном районе на 1 января 2019 года

Раздаточные материалы о порядке и условиях получения муниципальных услуг в сфере градостроительства в электронном виде

Решение Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области № 52 от 14.03.2017г. "Об утверждении Нормативов градостроительного проектирования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области"

Правила землепользования и застройки Горновского муниципального образования Краснопартизанского района

Решение городского совета Горновского муниципального образования "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Горновского муниципального образования"

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения "Об утверждении правила землепользования и застройки Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского района"

Решение сельского совета Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального  района Саратовской области № 221 от 30.12.2016 г. "Об утверждении правил землепользования и застройки Рукопольского муниципального образования"

Корректировка правил землепользования и застройки городского поселения Горновского Краснопартизанского муниципального района Саратовской области.

Решение № 71 от 27.12.2016  "Об утверждении правил землепользования и застройки Горновского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области.

Протокол публичных слушаний об утверждении Проекта планировки с проектом межевания территории в составе проекта планировки по объекту: "Строительство магистральной ВОЛС-Ершов-Горный-Березово в Саратовской области Краснопартизанский район. II этап"

Проект решения "Об утверждении Нормативов градостроительного проектирования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области."

Комплексная оценка экологической ситуации

Планировочная структура

Схема границ территорий с особыми условиями использования

Схема использования территории муниципального района