Градостроительство и архитектура

ДОКУМЕНТАЦИЯ

Реестр выдачи разрешений на ввод объекта в эксплуатацию на территории  Краснопартизанского муниципального района за 2017 год

Реестр выдачи разрешений на строительство на территории  Краснопартизанского муниципального района за 2017 год

Корректировка правил землепользования и застройки городского поселения Горновского Краснопартизанского муниципального района Саратовской области.

Решение № 71 от 27.12.2016  "Об утверждении правил землепользования и застройки Горновского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области.

Протокол публичных слушаний об утверждении Проекта планировки с проектом межевания территории в составе проекта планировки по объекту: "Строительство магистральной ВОЛС-Ершов-Горный-Березово в Саратовской области Краснопартизанский район. II этап"

Проект решения "Об утверждении Нормативов градостроительного проектирования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области."

Правила землепользования и застройки Горновского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области.

Решение №178 "Об утверждении Правил землепользования и застройки Горновского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области.

Правила землепользования и застройки Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области.

Комплексная оценка экологической ситуации

Планировочная структура

Схема границ территорий с особыми условиями использования

Схема использования территории муниципального района