Местные инициативы

Спортплощадки - детям

13 ноября в двух населенных пунктах Рукопольского муниципального образования – в п. Петровском и с. Толстовка состоялось торжественное открытие спортивных площадок.

С приветственным словом выступили глава Краснопартизанского муниципального района Юрий Бодров и глава Рукопольского муниципального образования Сергей Чубрин.

Оборудование для спортивных площадок было приобретено в рамках реализации программы «Грантовая поддержка местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности», а так же за счет добровольных пожертвований спонсоров и населения.

Почетное право разрезать ленту открытия было предоставлено педагогу дополнительного образования Районного дома детского творчества Михаилу Петрову и учащемуся 11 класса МОУ «СОШ п. Петровский» Гонтареву Даниле.

Глава Рукопольского муниципального образования Чубрин С.В. объявил благодарность жителям за помощь в установке спортивного оборудования.

Во время торжеств звучали музыкальные поздравления от СДК п. Петровский.

В с.Толстовка учащиеся филиала МОУ "СОШ п.Петровский в с.Толстовка" организовали и провели флешмобс шарами в стиле триколор. Также была приглашена ДЮСШ г.Пугачев, воспитанники спортшколы, в числе которых и дети села, продемонстрировали приемы рукопашного боя.