Отдел полиции № 2 в составе МУ МВД "Балаковское" информирует

Выйди из очереди! Зайди на сайт!

Полиция напоминает получение госуслуг в электронном виде значительно сокращает время ожидания получения документов.

Справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно заказать через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru

При оформлении электронного заявления можно поставить отметку о получении справки в электронном виде в личный кабинет. В этом случае Вам в личный кабинет придет справка, подписанная электронной подписью, которую необходимо распечатать и предоставить по месту требования. При таком способе получения справки не потребуется посещать государственные учреждения.

Также напоминаем, что в соответствии со ст.6 Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи» информация в электронной форме, подписанная квалифицированной электронной подписью, признается электронным документом, равнозначным документу на бумажном носителе, подписанному собственноручной подписью, и может применяться в любых правоотношениях в соответствии с законодательством Российской Федерации.

По вопросам, связанным с получением справок, можно обращаться в Штаб ОП № 2 в составе МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области  по адресу: п. Горный, ул. Горная д. 16 или по телефону: 2-13-19.

Штаб ОП № 2 в составе МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области